+2.34
4 читателя, 13 топиков

777?

ЗдраВствуйте господа авторы! А почему бы не создать на сайте видео ленту? Вы только представьте как
это будет интересно! Мы сможем не только читать произведения, но и услышать их в исполнении самих
авторов, и даже увидеть их,(конечно кто пожелает показать себя, и свой артистизм)! Ведь это так просто!
Сейчас на каждом мобильном телефоне есть видео камера! А как от этого выйграет сайт! Сюда народ потянется вагонами, желая показать свой поэтический и артистический талант.А сколько смешного будет, ведь на свете каких только чудаков нету! Столько смешных номеров будет! Решайте, не молчите!
С уважением ко всем!
Костя.

Уходя-уходи

Спасибо Денис за временный приют на сайте. Становиться лидером или победителем на сайте не собирался, поэтому и не проявлял особой активности. Был зарегистрирован ещё в нескольких порталах, но выбрал наконец тот, что меня устраивает. Можете удалить все следы моего пребывания здесь и прощайте.

От Запада к Востоку

Стал Запад загнивать, и шею повернув к Востоку,
Все стали сразу суши есть, писать на щелке хокку.

Это вместо эпиграфа, а вопрос к администратору сайта следующий: может быть кто-нибудь авторов желает представить своё произведение в восточном стиле (рубаи, хокку), есть возможность расширить рамки, или это условие конкурса, писать только в западном стиле?

Ограничение.

С сегодняшнего дня для всех авторов, кроме тех чья популярность превысила 2 пункта, вводится ограничение на частоту добавления стихотворений.
Можно добавить лишь одно стихотворение раз в 10 минут.

Помните, что это место создано не для писателей, а для читателей.

Ковчег

На помощь развитию нашему проекту неожиданно пришёл Бортжурнал издательства «Ковчег» в лице культурно-просветительского проекта «Ковчег Кавказа».

С сайта проекта:
«„Ковчег“ — символ сохранения жизни во времена, когда ей угрожает необузданная стихия. Применительно к нынешнему положению литературы, это вполне актуально. Культурно-просветительский проект „Ковчег“ остаётся верен своему курсу – изданию литературно-художественного журнала – и движется дальше. Мы готовы оказать поддержку авторам, которые только собираются сделать первые шаги на издательский рынок.»

Мы рады сотрудничеству и появлению первых друзей.